Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da!


Hoteladresse:

relexa hotel Ratingen City
Calor-Emag-Straße 7
40878 Ratingen
Telefon: +49 2102 1675 0
Telefax: + 49 2102 1675 520
E-mail: Ratingen-City@relexa-hotel.de


Direktor
Tim Zerr
Telefon: +49 2102 1675 0
Telefax: +49 2102 1675 520
tim.zerr@relexa-hotel.de
Stellv. Direktor
Leif Penning
Telefon: +49 2102 1675 509
Telefax: +49 2102 1675 520
leif.penning@relexa-hotel.de
F&B Managerin
Petra Reeve
Telefon: +49 2102 1675 0
Telefax: +49 2102 1675 520
petra.reeve@relexa-hotel.de
Veranstaltungsbüro und Verkauf
Nina Busch
Telefon: +49 2102 458 666
Telefax: +49 2102 458 609
veranstaltungsbuero-ratingen@relexa-hotel.de
Verkaufsassistentin Messe
Lisa Wykrota
Telefon: +49 2102 458 665
Telefax: +49 2102 458 609
verkauf-ratingen@relexa-hotel.de
Restaurant "Boulevard"
 
Telefon: +49 2102 1675 512
Telefax: +49 2102 1675 520
ratingen-city@relexa-hotel.de
Empfang
Ralf Schröder
Telefon: +49 2102 1675 506
Telefax: +49  2102 1675 520
ralf.schroeder@relexa-hotel.de
Reservierung
Jasmin Treske
Telefon: +49 2102 458 610
Telefax: +49 2102 458 599
reservierung.ratingen-city@relexa-hotel.de
Personal
Sabina Ivanic
Telefon: +49 2102 1675 507
Telefax: +49 2102 1675 520
sabina.ivanic@relexa-hotel.de
Buchhaltung
Simone Fituri
Telefon: +49 2102 1675 505
Telefax: +49 2102 1675 520
simone.fituri@relexa-hotel.de
Housekeeping
Carmen Kriegel
Telefon: +49 2102 1675 516
Telefax: +49 2102 1675 520
carmen.kriegel@relexa-hotel.de
Technik
Udo Büsch
Telefon: +49 2102 1675 517
Telefax: +49 2102 1675 520
udo.buesch@relexa-hotel.de

 
Oder nutzen Sie unser Kontaktformular: